Несмотря на то, что весь мир долго колебался, поддерживать или противиться запуску Северного Потока, который будет в обход подавать газ из России, старту новой энергетической компании все же быть.

Решающим аргументом для запуска Северного Потока-2 стало решение Высшего земельного суда в Дюссельдорфе. Для оператора и владельца Северного Потока были установлены специальные директивы, которые не всем кажутся гуманными и перспективными. Таким образом, о начале запуска снова начали ходить нелестные слухи. Причиной тому стало предложение Германии продать российский газопровод постороннему сертифицированному оператору.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *